Главная > Статьи > Металлические ограждения лестниц

Металлические ограждения лестниц

Наша компания изготовит перила и лестничные ограждения из металла, которые станут не только изюминкой интерьера, но и надежной опорой и защитой конструкции. Изделия любого размера и формы, выполним специально для Вас. Мы можем предложить черные металлические ограждения, они эффектно смотрятся и удачно вписываются в любое помещение.

Виды ограждений для лестниц

Железные перила, которые производит наша компания, могут быть наружными и внутренними. Они отличаются дизайном и материалом изготовления. Металлические ограждения для наружного применения производят из высокопрочных сплавов, что позволяет защитить конструкцию от повреждений. Изделия также покрываются высокопрочным порошковым напылением, которое обеспечивает дополнительную защиту. Также мы можем предложить хромированную отделку с зеркальным отображением.

Лестничные ограждения Черные лестничные ограждения

Для внутренних помещений изделия чаще всего выполняют из стали. Из этого материала выходят отличные лестницы, внутренние площадки, ограждения балконов. Мастера сделают заказ качественно и быстро, по индивидуальному проекту или по типовому. А дизайнеры помогут создать конструкцию с использованием вставок из различных материалов.

Наша компания изготовит металлическое ограждение с непрерывным или прерывающимся поручнем. Для первого варианта, изделие сваривается на месте. Но сами поручни, в удобном для стыковки месте, распиливаются. Секции увозят на покраску, а после их возвращения на объекте осуществляется монтаж. Второй вариант привозят заказчику уже в собранном виде (сваренные и покрашенные).

Поручни могут быть выполнены в квадратной, круглой, прямоугольной формах или иметь закругленные концы. Существуют варианты установки на перилах, стенах или стойках.

Сотрудники компании изготавливают поручни, которые отличаются долговечностью, износостойкостью и имеют безупречные эксплуатационные характеристики. Стоимость продукции Вас приятно удивит, так как мы предлагаем оптимальное соотношение качества и цены.